रक्षा सचिव

क्र.सं. नाम (सर्वश्री) तारीख से तारीख तक
1 श्री गिरिधर अरमाने 01/11/2022 --
2 डॉ. अजय कुमार 23/08/2019 31/10/2022
3 संजय मित्रा 24/05/2017 23/08/2019
4 जी. मोहन कुमार 25/05/2015 24/05/2017
5 आर.के. माथुर 25/05/2013 24/05/2015
6 शाशिकांत शर्मा 14/07/2011 22/05/2013
7 प्रदीप कुमार 01/08/2009 14/07/2011
8 विजय सिंह 01/08/2007 31/07/2009
9 शेखर दत्त 01/08/2005 31/07/2007
10 अजय विक्रम सिंह 01/07/2004 31/07/2005
11 अजय प्रसाद 14/07/2003 30/06/2004
12 सुबीर दत्त 30/06/2002 04/07/2002
13 योगेन्द्र नारायण 20/10/2000 30/06/2002
14 टी आर प्रसाद 01/01/1999 20/10/2000
15 अजीत कुमार 31/05/1997 01/01/1999
16 टी के बैनर्जी 05/08/1996 31/05/1997
17 के ए नाम्बियार 06/04/1993 06/06/1996
18 एन एन वोहरा 21/03/1990 06/04/1993
19 नरेश चन्द्र 22/02/1989 21/03/1990
20 टी एन शेषन 01/06/1988 22/02/1989
21 एस के भटनागर 06/07/1984 31/05/1988
22 एस एम घोष 26/07/1983 25/06/1984
23 पी के कौल 12/08/1981 30/06/1983
24 के पी ए मेनन 05/05/1980 11/08/1981
25 जे ए दवे 09/07/1979 10/04/1980
26 एस बैनर्जी 27/03/1978 03/07/1979
27 ज्ञान प्रकाश 04/04/1977 26/03/1978
28 डी आर कोहली 01/06/1975 31/03/1977
29 गोविंद नारायण 19/05/1973 31/05/1975
30 के बी लाल 08/12/1970 18/05/1973
31 एच सी सरीन 03/11/1968 07/12/1970
32 वी शंकर 01/01/1967 02/11/1968
33 पी वी आर रॉव 05/08/1965 31/12/1966
34 ए डी पंडित 04/04/1965 04/08/1965
35 पी वी आर रॉव 21/11/1962 03/04/1965
36 ओ पुल्ला रेड्डी 14/06/1957 21/11/1962
37 एम के वेल्लोदी 13/11/1953 13/06/1957
38 बी बी घोष 21/07/1953 12/11/1953
39 एच एम पटेल 07/10/1947 20/07/1953
40 जी एस बालजा 21/07/1947 06/10/1947